SUBASTA ONLINE

1º SUBASTA ONLINE

RESERVADO

SARMIENTO, DOMINGO FAUSTINO

Manuscrito sobre papel membretado. Circa 1858.

UNAMUNO, MIGUEL DE

Postal dedicada, firmada y fechada. 1909.

PANCRAZI, JUAN

Manuscrito. Buenos Ayres. Octubre 18 de 1843.